Эзотерика

Решено

vip

Валерий 24.08.70. Свердл.обл. Жена Елена 29.01.77 Моск.обл. В июне погиб сын от первого брака. Поругался с женой. Уехал на Урал. На звонки она не отвечает. Пошёл пятый месяц. Люблю! Что дальше? - вопрос №3102718

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, вернуть чувства жены еще возможно!

    декабрь 23, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ей очень плохо, гораздо хуже чем вам… хотя и вам не сладко.Она перенесла двойную потерю.Самое страшное для женщины… потерять ребенка и потерять доверие любимого человека… хотя ей и с вами было достаточно сложно… не всегда чувствовала себя нужной… вы ее не ценили.
    Можно вернуть… но нужны усилия и время.

    декабрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну понятно, что это отмывание кармы.Сколько продлится и как, нужно смотреть по фото.

    декабрь 23, 2018 г.