Эзотерика

Решено

Что озночает этот сон приснился 23 декабря. - вопрос №3102862

Прошу подскажите к чему снится есть чёрную смородину дома на дивани перед телевизором и мелкую и крупную о чём этот сон.

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон может быть и благом, но все таки больше обозначает неприятности. Всего доброго.

    декабрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение желания (есть ягоду), а также — рост и подъем в делах (диван) и хорошие известия (телевизор)… Добрых Снов!

    декабрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятные хлопоты, слезы.

    декабрь 23, 2018 г.