Эзотерика

vip

Что с нами будет в следующем году? Арина 17.08.1990 и Сергей 05.01.1976 - вопрос №3102998

изображение из вопроса - Что с нами будет в следующем году? Арина 17.08.1990 и Сергей 05.01.1976 изображение из вопроса - Что с нами будет в следующем году? Арина 17.08.1990 и Сергей 05.01.1976

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит, хорошо все будет у вас, выходит по раскладку брак.

    декабрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    стабильные прочные отношения взаимная любовь

    декабрь 23, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас будет развитие отношений, мужчина любит вас. Он для себя это уже точно понял. Всего доброго! Для детального просмотра пишите в чат.

    декабрь 23, 2018 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!

    Давайте вместе посмотрим. Отношения имеют свой немалый срок, мне показано, что они тянется далеко из прошлого и имеют сильную энергетическую связь. Мужчина как-то связан с погонами? Энергетика идет каких-то структур. В дальнейшем мне изменений каких-либо не показано, отношения будут проходить в вяло тякущем режиме. Смотрите, какие карты вышли: «Тучи» — «Медведь» — «Звезды» — а значит, что будет много общения, и я вижу, что оно будет часто на расстоянии.

    декабрь 23, 2018 г.