Эзотерика

Добрый вечер. 3,5года назад у меня начали выпадать волосы,ничего не помогло за это время,перепробовали всё,причина неизвестна,сглаз или нерв.срыв это..помогите решить проблему, как вернуть их к жизни? - вопрос №3103099

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаза нет.Обратитесь к врачу.

    декабрь 23, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Кое-что есть на волосах.Видимо энергетика от этого пострадала.

    декабрь 24, 2018 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Попробуйте втирать 50 процентный раствор димексида. Через 15 — 20 минут его необходимо смыть.

    декабрь 24, 2018 г.

    Фёдор

    605-й в Эзотерике

    Энергетика слабая стала и энергии вам надо побольше жизненной и восстановиться.

    январь 24, 2019 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Укрепите нервную систему

    февраль 4, 2019 г.
  • Здравствуйте. У вас проблемы со щитовидной железой! Я эндокринолог, жду на консультацию, все как рукой снимет.

    февраль 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первым, что идет-нервный срыв, стресс, так же эндокринное расстройство могло спровоцировать выпадение волос.
    Питательные, увлажняющие маски -в помощь, массаж у корней волос, активируется кровоток!
    Будьте здоровы!

    февраль 26, 2019 г.