Эзотерика

Здравствуйте! Мужчина говорит, что его ко мне тянет...и меня к нему тянет. Общаемся 8 лет почти. Но живем только от перемирия до перемирия. Все остальное - война. Скажите - будет ли брак? - вопрос №3103196

Светлана (15**04**77)

Сергей (24**09**74)

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Брак возможен, вам нужно обряд гармонизации отношений сделать и тогда отношения будут лучше и продвинуться вперёд

    декабрь 23, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну еще бы! Он задира, Вы тоже ничего не спускаете и задира еще похуже, чем Сергей. Брак возможен, но вы ж поубиваете друг друга. Вам спокойнее надо стать, мягче, как полагается женщине. Вы ж не хотите создать урода с двумя головами? Нет ведь? Голова должна быть одна. Оставьте это ему. Вы — шея, которая головой вертит так, что голова уверена, что это она решает все.