Эзотерика

вопрос о гадании с кольцом - вопрос №310321

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у экспертов, вчера вечром гадала на мамином обручальном кольце и соём волосе, задавапя вопросы… являетсчя ли это гадание правдивым? но хочу сказать все события прошлого и настоящего показало правыильно вплоть до фамилий… и лет) я даже спроисила будет ли это что я сегодня узгала… ответило да) как вы считатете?

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Гадание может быть правдивым, если вы сами к нему серьезно относитесь и серьезно воспринимаете информацию, котора приходит. Запишите то, что вы узнаете — со временем проверите. И будете знать точны ли ваши гадания.

    июль 23, 2012 г.