Прошу подскажите как самочувствия у меня по лодоням. - вопрос №3103224

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Линии на руке отражают работу мозга, а чем больше линий на руке тем Больший сумбур в голове ,
    постарайтесь успокоиться

    декабрь 24, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Еще, кольцо на пальце Сатурна — человек всем хочет показать —вот я какой! лиде р и все прочее, но… очень маленький большой палец  палец сводит все это на нет, сдуетесь...

    декабрь 24, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что у вас идеальное здоровье.Нужно очищать организм от шлаков, бросить вредные привычки.С эмоциями научится управляться.

    декабрь 24, 2018 г.