Религия

Ассаляму алайкум ва рохматулях. Устазы вы можете протолковать мой сон. Во сне я вижу, как я стою вместе с друзьми возле моего дома и к нам подходит один незнакомый парень наш равесник, зовет и - вопрос №3103326

говорит нам что он пророк Мухаммед (с.а.в) и что он вернулся к нам. Все мои друзья поверили ему и пошли за ним. Только я не верил его словам. Было странно, с виду этот парень был неуклюжим и некрасивым, хотя наш пророк был очень красивым. Я всячески пытался доказывать своим друзьям что он не пророк Мухаммед (с.а.в), что пророк Мухаммед больше не вернётся на землю. Но было бесполезно. Чтобы показать друзьям, что он лжец я попросил у него прочитать мои мысли если он действительно Пророк(с.а.в). И тогда он слово за словом стал читать мои мысли. Все вокруг стали радоваться, что пророк Мухаммед (с.а.в) вернулся. Но я все таки не мог верить ему. Он был каким-то странным. Когда я приблизился к нему и посмотрел на него внимательно его глаза были косые. Я очень испугался. Никогда я не чувствовал такой страх. Когда я понял что он Даджал (лжец), я стал бежать оттуда. Я боялся что он поймает меня.Я был очень испуган. Я бежал и кричал что начался судный день.затем сразу проснулся от страха

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не стоит так серьёзно относиться к снам, большая часть идёт игра подсознаниях вашего. В нутри  Вас есть  страх судного дня, а признание лжепророка это совершить большой грех!

    февраль 17, 2019 г.