Психология

Добрый вечер! Здесь на сайте реально получить консультацию психолога бесплатно? Помогите мне, пожалуйста. Замучали панические атаки, не хочу жить - вопрос №3103340

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна.
    На сайте есть специалисты, которые работают бесплатно. Это указано в профиле. Изучите профили психологов и напишите выбранному в личный чат.

    декабрь 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы хотите сказать, что вы не готовы ничего платить за то, чтобы разобраться со своими симптомами?

    декабрь 24, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Одна консультация, так же как одна таблетка, один укол или одна процедура, малоэффективны.

    декабрь 24, 2018 г.