Эзотерика

Здравствуйте,обращаюсь с таким вопросом.С самого детства пользуюсь популярностью у парней,но если я начинаю с кем то отношения и имею с ними физический контакт,они быстро ко мне привыкают,не смотрят - вопрос №3103409

на других девушек в принципе, после расставания спиваются, им трудно начать новые отношения, с чем это может быть связанно?

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы обладаете способностью привязывать к себе парней так что они становятся как зомби, по сути это как действие приворота, только вы его делаете неосознанно. Аккуратней надо быть, обратка может вас в итоге уничтожить.

    декабрь 24, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в чем проблема у вас?

    декабрь 24, 2018 г.