Религия

Родители разведены,мы трое детей остались с мамой.Отец со своими родственниками обошлись с нами очень несправедливо при разделе имущества.У нас небольшой участок есть,если этот участок по - вопрос №3103544

исламупринадлежит нам то могу ли я идти против своих родственников и отца если они хотят отобрать этот участок чтобы сохранить то что по праву принадлежит даже если это приведет к разрыву родственных отношений? участок нам очень нужен и по праву принадлежит нам так как всё остальное богатство семьи отец оставил себе

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    А как вам совесть подсказывает? Потому что жизнь без финансовой опоры — плохо, разрыв отношений — плохо. Это ваш жизненный выбор, который необходимо сделать по совести. В любом случае вам придется столкнуться с последствиями своего выбора. Но если вам удастся сделать правильный выбор, то все наладится.

    январь 17, 2019 г.