Медицина

Здравствуйте.мне удалили каренной зуб снизу . Удаление было долгим и мучительным после удаления стоматолог сказал что у меня там гной поставил лекарство и закрыл тампоном прописал антибиотики. Но у - вопрос №3103744

меня место где вырвал зуб гниёт мне кажется и гной при этом не выходит.Что делать? ходила на осмотр сказал что это номально

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    После удаления зуба лунка может кровить и нагнаиваться несколько недель. Соблюдайте рекомендации доктора и все у Вас заживет со временем.

    декабрь 24, 2018 г.