Эзотерика

Решено

Закрыт

Любовь - вопрос №31038

Я Григорьева Надежда (06.04.1988г.р.), хотелось бы знать, что ждет меня с Сергеем Лазаренко (26.11.1982). Любит ли он меня… почему отталкивает мою любовь..

Вопрос задан анонимно август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Надежда.

    Вынужден разочаровать - не любит. Потому и отталкивает.

    С уважением,
    Димитрий

    август 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваш парень сам пока не знает  ЧТО ОН ХОЧЕТ , по складу характера весьма нерасторопный и неуверенный в себе человек.  Он не приемлет нажима -это вызывает у него ответную реакцию. Окружите его своим вниманием так что бы ему  было трудно обходиться без Вас..только тогда Вы его  "затяните" в загс.

    август 11, 2010 г.