Эзотерика

новое знание - вопрос №310385

1.Узнала о новом знании (может быть неправильно выразилась прошу прощения) ченнелинг хочу попробовать его освоить, но есть страхи по поводу не наврежу ли я себе и своим близким позновая новое, стоит ли мне вообще начинать знакомиться сэтим. Наталья 27.09.1983

2.как разрешится завтрашнее судебное заседание. Спасибо

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Занятие весьма опасное. Можно подсесть на какую-нибудь вредную сущность. Ченнелинг определяется  как способ подключения к чему-то или кому-то, т.е. организация устойчивого канала связи с «чем-то» или «кем-то», дающим информацию. Почему нельзя ему (ченнелингу) верить? Причин много:
    1. Как правило Канал связи появляется в следствие желания (Майи) контактера, но не его духовного роста. А подобное притягивает подобное, можно представить что и кого может притянуть в свой «канал» нечистый человек!
    2. Информация представлена во множестве возможных вариантов, обычно иллюзий как прошлого, так и настоящего и будущего. Какой из вариантов выдает контактер? Контактер соединяется как правило с астральной сущностью низшего плана
    3. В следствии общения с нечистыми, темными личностями-духами (даже если они такими не кажутся), а других посредством ченнелинга привлечь невозможно, сильно разрушается личность самого контактера, поэтому прежде всего ченнелинг опасен для самого практикующего и для его окружения. Это как вирус заражает всех вокруг.

    Сейчас много появилось ченнелеров, но большинство из них мало имеют касания к духовным мирам (как это было в случае великих святых), но думают, что сподобились откровения, хотя на самом деле общаются с «развоплощёнными лжецами» астрального плана, близкого к нашей Земле.

    Избегайте неведения, но избегайте одинаково и иллюзий.Опасность ченнелинга в том, что нет в нём мудрости, а умствования размягчают мозг, делая его вовсе неспособным к духовному.

    июль 30, 2012 г.