Эзотерика

vip

1500 i

Когда первая беременность? Алёна 18.02.1994 и кто девочка или мальчик? И здлровенький ли ребенок. - вопрос №3103875

изображение из вопроса - Когда первая беременность? Алёна 18.02.1994 и кто девочка или мальчик? И здлровенький ли ребенок.

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да прямо рядом и девочка будет)Здоровенькая))

    декабрь 24, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас еще нескоро первая беременность будет, идет замедление события… мальчик у вас будет первым… идет русоволосый… Удачи!!!

    декабрь 24, 2018 г.
  • в Течение полугода у вас просматривается беременность, ребёнок будет скорее всего мальчик, родится крепким и здоровеньким.

    декабрь 24, 2018 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Совсем скоро. Идёт женская энергетика — девочка. Отклонений никаких иметь не будет, роды будут лёгкими. Счастья Вам!

    декабрь 24, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый, идёт информация что ребенок с характером упертый, мальчи м долддо быть, чем то схож на дедушку.У вас по судьбе больше одного ребенка будет.Желаю вам счастья и деток, да здоровые будут, но возле вас идёт негативная женщина, в чате смогу сказать подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом году. есть шанс на беременность, мальчик скорее всего.

    декабрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Первая беременность выходит вот в ближайшее время.по просмотру не позднее следующего года.так что очень скоро.идёт энергетика девочки, Здоровенький совершенно светлый ребеночек.Удачи вам!

    декабрь 24, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Семья будет счастливая первый мальчик у вас он уже. Скоро к вам придёт, но пока беременности нет в ближайший месяц, мужчина соотвественно ваш муж рядом вышел старше вас сильный властный, у вас счастливый брак, вы очень переживаете по поводу беременности очень сильно, обращайтесь в чат за дополенением отвечу на интересующие вопросы

    декабрь 24, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в 2019 г. мальчишка.

    декабрь 24, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алены четко видно, что беременность наступит в ее 25 лет от любимого мужчины, который рядом с ней (он немножко старше Алены, как лев по знаку зодиака), так что ждать совсем чуть-чуть. Родится у вас девочка здоровенькая и красивенькая.

    декабрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет зимним, мальчик.Стало быть, жизнь его зародится весной.

    декабрь 24, 2018 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    В свой день рождения будет зачатие. Ведите здоровый образ жизни и у Вас родится прекрасный малыш. Пол не могу сказать. Да и не возможно. Просто малыш.

    декабрь 24, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2019 году будет первая беременность. Вижу светловолосую, веселую девочку. Будете очень хорошей мамой. А ребеночек принесет Вам много радости и счастья. Удачи Вам и женского счастья!

    декабрь 24, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    ребенок родится не с первой беременности, как вижу я, мамой станете в 25 либо 28 лет, родится девочка,
    подробнее видео https://youtu.be/KOuStWmCeZ0

    декабрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через два-три года будет у Вас девочка, потом мальчик еще через четыре года.

    декабрь 24, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Родите в 25 лет, по энергетике идет девочка, здоровенькая, имя у нее будет красивое необычное.Всего доброго.

    декабрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас  идет в  ваши  25  лет. По  судьбе   идет двое  детей и  мальчик  и девочка.Все   хорошо у вас  и с  вами и с  вашим  ребенком. Удачи вам

    декабрь 24, 2018 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первый ребенок в 29 лет родится у вас. Девочка. Здоровая. Сильно на папу будет похожа, хотя от вас ей достанется утонченность и мягкость, но не в той мере, которая есть у Вас.
    С наступающим и удачи!

    декабрь 24, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте —
    первая беременность у Вас наступит в первой половине следющего года- март месяц- будет мальчик
    Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат

    декабрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность просматривается в следующем году в весенний период. К концу года сыночек родится… Всех Вам Благ!

    декабрь 24, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не считала какая это беременность у Вас. Но наступит она через 3 мес. Девочка будет.Потом у Вас будет еще сын. Он сильнее по энергетике поэтому легче чувствуется. Но первая будет все же девочка. Ребенрк пойдет по Солнцу. Родится в семье. Так что все будет хорошо!) Удачи Вам.

    декабрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-попытка беременности была неудачная связано по линии осени есть потеря но тут нет ни болезни ни какого то воздействия просто так сложились обстоятельства.2-январь следующий год линия беременности зачатия будет рождения девочки

    декабрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Дети разнополые и здоровенькие будут.

    декабрь 24, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  в течении двух лет будет у вас ребенок. Остальную информацию могу сказать  по руке.

    декабрь 24, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неплохое время, это первый и четвертый квартал 2019 года. Там и продумывайте. Больше идет у вас девочка, но это не точно, все меняется.

    декабрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Первый будет мальчик

    декабрь 25, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Беременность наступит во 2 квартале 2019 года. С большой вероятностью будет мальчик, но также есть шанс, что это могут оказаться близнецы или двойняшки.
    Малыш родится здоровым.

    декабрь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Ребенок будет у вас-здоровый.Мальчик.В течении 5 лет родится.

    декабрь 26, 2018 г.

    🔮 Марина🔮

    565-й в

    Здравствуйте
    В течение года.Первая девочка. Мужчина темнорусый, не высокий.От мужа родите

    декабрь 29, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта тема имеет определенные нюансы в Вашей жизни. Рекомендую обратиться с полными данными (дата, время, место рождения).

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременность не раннее осени. Мальчик, здоровенький ))

    декабрь 30, 2018 г.