Учеба и наука

В некоторой жидкости взвешены частицы твердого вещества, плотность которого 2 г/см3. Концентрации частиц в слоях, расстояние между которыми 16 мкм, отличаются друг от друга в 3 раза. Температура жидко - вопрос №3103949

В некоторой жидкости взвешены частицы твердого вещества, плотность которого 2 г/см3. Концентрации частиц в слоях, расстояние между которыми 16 мкм, отличаются друг от друга в 3 раза. Температура жидкости 277 К. Радиус частиц 0.2 мкм. Определить плотность жидкости

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    13-й в Учебе и науке

    Предлагаю занятся изучением  распределения броуновских частиц с высотой. Ничего другого мне не приходит в голову.

    декабрь 25, 2018 г.