Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое будущее меня ожидает в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Меня зовут Анна родилась 1.02.1994г. Заранее огромное спасибо!!! - вопрос №3104262

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое будущее меня ожидает в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Меня зовут Анна родилась 1.02.1994г. Заранее огромное спасибо!!!

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    много раз задаете один и тот же вопрос. Ответ другим от этого не станет.

    декабрь 24, 2018 г.