Эзотерика

vip

Что я значу в жизни любимого человека? - вопрос №3104313

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    отношение мужчины к вам не такое однозначное, если метафорично, то это подобие айзберга- вы видите только лишь то, что он вам показывает, однако чувствует больше, но вы это не в силах разглядеть.Мужчина внешне кажется жестким и суровым, однако в его присутствии вы находите его совершенно другим.

        Мужчина испытывает к вам любовные чувства и занимаете вы в его жизни важную и значимую роль- пусть на данном отрезке жизни вам так и не кажется

    декабрь 24, 2018 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    относится к вам как к девушке, с которой он хотел бы продолжить общение и узнать вас лучше. Серьезных планов на будущее пока не просматривается. Эмоции в целом к вам добрые и хорошие.

    декабрь 24, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Данных нет, очень сложно отвечать — большая опасность ошибиться. На данный момент я вижу, что он накопил внутри много переживаний, много душевных терзаний, ему плохо от того что вы его не понимаете. Да, в общем-то он вас ценит, но у вас кризис серьезный в отношениях.

    декабрь 24, 2018 г.