Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у нас открылся магазин и вроде есть вакансия продавца. Я смогу выйти на работу только после НГ. Смогу ли я устроиться на эту работу,подождут ли работодатели до - вопрос №3104436

этого времени и получится ли работать?

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте! могут быть  пустые обещания, медленно все будет идти… и Вы засомневаетесь

    я не вижу  большой вероятности что возьмут, но шанс есть

    декабрь 24, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не надо туда идти, это будет для вас просто кошмарный сон, вы сама не понимаете на что подписываетесь.

    декабрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ждать не будут, да оно и к лучшему. У Вас будет другая, более перспективная работа

    декабрь 25, 2018 г.