Эзотерика

Доброй ночи. Ирина, 06.07.1972 гр. Потеря работы, долги, одиночество, болею практически весь год без перерыва. Если есть возможность, дайте полезный совет. И прогноз меня, конечно, интересует Дата - вопрос №3104541

рождения:1972-07-06

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы обретете своего человека в скором времени и все проблемы будут постепенно решаться. Полностью не взваливайте на него все, старайтесь все делать самостоятельно.

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    почиститься и взять себя в руки. работать придется много

    декабрь 25, 2018 г.