Эзотерика

Приснился белый большой паук, я испугалась и во сне знакомый мне молодой человек а на яву нет его придавил, из него вылезли по меньше но тоже белый паауки и попоозли ко мн, он и этих пауков давил но - вопрос №3104586

и из них ползли пауки ко мне потом я успакоилась и расматривала их какие они красиво белоснежеые

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К получению Вами поддержки и помощи в сложной ситуации, которая рискует наступить в обозримом будущем.
    Пауки — это вредительские действия недоброжелателей или просто неприятности.
    С уважением, Viola.

    декабрь 24, 2018 г.