Эзотерика

Добрый день всем экспертам и с наступающими праздниками! Буду признательная за прояснение ситуации. Подруга перестала со мной общаться. - вопрос №3104730

Моя подруга, с которой мы дружим много лет, живет в другой стране и мы общаемся в основном по личным сообщениям в соцсетях. Уже почти месяц она не отвечает на мои сообщения, хотя я вижу ее активность там и знаю, что она жива-здорова. Хотелось бы понять причину такого ее игнорирования общения со мной. Благодарю за ответ!

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Ее сейчас захватили какие-то новые дела, партнеры и новые друзья,  с Вами она почему-то не видит смысла общаться.
     Какой-то явной причины не видно.
    Удачи!

    декабрь 25, 2018 г.