Юриспруденция

Решено

vip

как истребовать историю болезни умершей мамы для независимой экспертизы? - вопрос №3104768

В больнице и прокуратуре ссылаются на 323 закон и не дают.Проверки по факту проводит сама больница, с которой собираюсь судиться.А нужна независимая.С какой формулировкой нужно истребовать историю болезни, что бы ее точно дал???? Хотя бы копию

Дополнение автора от декабрь 26, 2018 г., 09:10:49

Хочу провести экспертизу для того что бы понять есть ли смысл подавать в суд, Как все таки сделать так.что бы получить выписку из истории болезни

Anna Medvedeva декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В ходе судебного следствия, при заявлении Ходатайства о проведении судебно-медицинской экспертизы, в порядке ст. 57 ГПК РФ истребуйте их больницы Все необходимые медицинские документы.

    декабрь 25, 2018 г.