Эзотерика

Решено

Мне приснился сон что покойный муж вырвал сам себе зуб передний резец слева. Зуб был слегка гнилой. Я не хотела что бы он удалял а починил его Сон в мой день рождения. Дата рождения:1980-12-25 - вопрос №3104890

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Во сне муж подсказывает Вам, что, рядом с Вами есть недобрый человек, который может Вам навредить и, лучше будет, если, общение с ним, свести до минимума… Мужа помяните и поблагодарите, мысленно, за помощь… Добрых Вам Снов!

    декабрь 26, 2018 г.