Эзотерика

Скажите пожалуйста какое отношение ко мне молодого человека Николай 21.07.1984 Наталья 22.02.1986 - вопрос №3105012

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Внешне девушка ему симпатична, но некоторые черты характера он бы хотел изменить в ней. Часто о ней думает, есть сексуальное желание. Помимо неё есть тесное общение с девушкой, волосы русые, худого телосложения. Между ними много общего. Пока устраивает все как есть на данный момент.

    декабрь 25, 2018 г.