Эзотерика

vip

Хочет ли вернуться ко мне муж? И когда это произойдет? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91 - вопрос №3105023

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не чувствуется. По фото можно подробнее посмотреть произойдет ли такое событие

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мысли о возвращении в семью стали посещать его всё чаще.

    декабрь 25, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Он сейчас стоит на перепутье, думает. Но на сейчас я не вижу его возвращения.

    декабрь 25, 2018 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Шанс его вернуть еще есть, но очень маленький. В нем очень сильная обида сидит.

    декабрь 25, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно что вернется, но пока что нужно подождать еще, как минимум до весны вам.

    декабрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже захотел.

    декабрь 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, в течение месяца

    декабрь 25, 2018 г.

    Lyiza Asman

    587-й в

    Стоит перед выбором между двух женщин. Окончательное решение еще не принял. Для детального просмотра нужны фото

    декабрь 26, 2018 г.