Эзотерика

у меня большой кредит,а тут выяснилось что у меня проблема с грудью.Врач посоветовала родить,чтобы кормить .Я теперь незнаю что мне делать.У меня 2 детей,а платёж в месяц вместе смужем около - вопрос №3105229

30000руб.Если я рожу нам нечем будет платить. Дата рождения:1985-09-04

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте и о другом не думайте.Не будет здоровья-проблем станет еще больше.Все решите.

    декабрь 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рождение ребенка не только оздоровит Вас физически, но и еще больше сплотит вашу семью. Будут конечно трудности, но они решаемы. Будет вам помощь

    декабрь 25, 2018 г.