Медицина

Решено

Здравствуйте! Я задавала вопрос про родинку, мне ответили, что она опасности не представляет. Я сходила в городе к дерматологу, там тоже сказали, что все нормально. Посмотрите - вопрос №3105648

пожалуйста, скажитепроизошли изменения, и стоит ли беспокоиться. Мне кажется бугорок стал больше, как прыщик. Первое фото что было, и второе фото сегодняшнее. Большое спасибо за ответ. С наступающим

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Опасности она не представляет, даже если слегка подрастет.

    декабрь 26, 2018 г.