Психология

Меня воротит от слова подруга и женская дружба, все потому что на мой взгляд меня предали .Почему я говорю на мой взгляд,да потому что не стандартная ситуация,и все серые личности меня - вопрос №3105974

неподдерживают, в школьные годы был любимый мужчина старше, и высокого положения, я до последнего верила что закончу школу и добьюсь наивысших успехов.Подруги смеялись надо мной, рассказывали об этом окружающим, и приписывали мужчине левые романы, и еще в меня как в личность никогда не верили, что я стану большим человеком, разругалась намекнув что они мрази, и мужика разлюбила.Справедливо ли я считаю их предателями, ведь я же права?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!
    Нет единого понимания «кто такой предатель».
    Вот выйдем мы с Вами на улицу и проведем опрос… И из 10 ответов все 10 будут разными...
    Поэтому надо знать, как Вы это понимаете, чтобы соотнести поступок с Вашим определением. Только так мы сможем понять, является ли этот человек предателем в Вашем представлении.
    Или Вы спрашиваете «как эти люди выглядят в наших глазах»?
    Вам важно опереться на чужое мнение? Вы сомневаетесь в своем?

    декабрь 26, 2018 г.