Эзотерика

Закрыт

vip

Анна 24.08.99. Почему Клим 14.05.99 мне не захотел сказать, почему решил со мной расстаться? Он молча без объяснений разорвал со мной отношения, тогда, когда всё было хорошо и даже были намечены - вопрос №3106010

планы совместные, ничего не предвещало такого, мы встречались почти 2 года, без одного месяца, и расстались в первой половине февраля 2017г. И как он сейчас ко мне относится и что чувствует? Будет ли предоставлена в будущем возможность мне завершить этот цикл и что бы просто знать почему, хоть какие-то объяснения, потому, что это повисло, и как бы я не хотела, но постоянно возникает в голове вопрос. изображение из вопроса - Анна 24.08.99. Почему Клим 14.05.99 мне не захотел сказать, почему решил со мной расстаться? Он молча без объяснений разорвал со мной отношения, тогда, когда всё было хорошо и даже были намечены изображение из вопроса - Анна 24.08.99. Почему Клим 14.05.99 мне не захотел сказать, почему решил со мной расстаться? Он молча без объяснений разорвал со мной отношения, тогда, когда всё было хорошо и даже были намечены

Дополнение автора от декабрь 26, 2018 г., 10:47:48

Мы ещё вместе

Анна декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить, не захотел сказать, так как  с Климом у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике.  Плюс у Вас и у него  наведённые негативные программы, порчи,  что также отношения делают ещё сложнее.   Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 26, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна, влияние близких людей, скорее всего на него подействовали родственники.Уж слишком вы сблизились, а это в их планы не входило.Вы будете счастливы, но с другим мужчиной, который появиться у вас совсем скоро.

    декабрь 26, 2018 г.