Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто я была в квартире одной подруги,стала брать какие то вещи. а она стала мне говорить. не бери, не трогай эти - вопрос №3106208

вещи. мать придет увидит что их ты брала и была у меня (ее мать ко мне негативно относиться- на самом деле).Потом я опять стала их в Руки брать и эта подруга опять сказала не бери вещи.к чему это?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сон некое предупреждение о том, что не следует глубоко вторгаться в личную жизнь (чужой дом — чужая душа) пусть даже близких. Будьте тактичны, черпайте то, что вам необходимо в глубинах собственной души.
    Всего доброго.

    декабрь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ограничения, в общении, с кем-то… Похоже, что, кто-то от Вас отстраняется, но ищет причину, чтобы Вас не обидеть… Это, может быть человек, не обязательно тот, кто приснился…

    декабрь 26, 2018 г.