Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной, мой ли человек, будут ли отношения? Как все сложится? Артур 1978.01.11 Наташа 1982.04.03 - вопрос №3106323

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Мужчина готов к серьёзным отношениям, испытывает симпатию и интерес к вам. Неплохая савместимость характером, но трудности в отношениях будут. Мужчина любит быть лидером и хочет, чтоб весь мир пренадлежал ему. В общем перспектива в отношениях есть. Всего доброго!                                                            Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ваш это человек есть и чувства и желание строить серьезные отношения

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте!
    Да, будут отношения серьезные и брак с ним — не вижу никаких препятствий- все будет складываться хорошо и отношения будут развиваться очень стремительно

    декабрь 26, 2018 г.