Эзотерика

Добрый день!Подскажите как понять такое событие:Вчера ожидала прихода мамы.Живу в коммунальной квартире.Мыла на кухне посуду.Услышала звук - вопрос №3106394

открываемой входной двери и мамины слова «Доча, я к тебе».У мамы есть ключ от домофона и общей входной двери.Я из кухни кричу:«Проходи».Домыла посуду и пошла в свою комнату, думала мама уже там.Но никого не было! Я пошла к входной двери-дверь заперта! Мама позвонила мин. через 20, сказала, что уже подходит к моему дому…

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, вашей маме нужна ваша помощь, о чем то она умалчивает но переживает.

    декабрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы услышали ее мысли.Это вполне нормальное явление.

    декабрь 26, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас с мамой очень сильная энергетическая связь.поэтому вы друг друга чувствуете на расстоянии.то что услышали ее голос до ее прихода как раз об этом и говорит.

    декабрь 26, 2018 г.