Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек свою девушку или еще нет Николай 04.06.1986? - вопрос №3106435

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек свою девушку или еще нет Николай 04.06.1986?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Здравия. отношений у него сейчас нет… но в душе есть девушка. к  которой остались чувства… так что наверное — не отпустил… но уже не надеется не на что и понимает что ничего между ними не будет… через какое-то время будут готов на новые отношения

    декабрь 26, 2018 г.