Эзотерика

Здравствуйте, хотела спросить насчёт второй и третьей линии брака, какую либо информацию по этим линиям, первый брак был в 19,в 21 развод. - вопрос №3106538

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела спросить насчёт второй и третьей линии брака, какую либо информацию по этим линиям, первый брак был в 19,в 21 развод.

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    будет еще один брак

    декабрь 26, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Когда имеется несколько линий брака это говорит только о том, что потенциально вы можете иметь бллее чем одного партнера ( это не обязательно муж), но будут они у впс или нет решать только вам, как говорится потенциал есть. Но у вас ЛБ на концах разходятся, велика вероятность разводов и в предь.

    декабрь 26, 2018 г.