Юриспруденция

48 лет. Работаю на месте декретчицы. Она выходит на работу. Могут ли сократить пенсионеров (65 лет), а меня оставить. - вопрос №3106605

Могут сокращать пенсионеров в связи с новой пенсионной реформой?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Пенсионеров сокращать могут. Не рекомендуется увольнять работников предпенсионного возраста, за 5 лет до выхода на пенсию по новому законодательству.

    декабрь 27, 2018 г.