Дом, отдых, хобби

Умоляю, помогите найти кошку - вопрос №310662

У меня загадочным образом исчезла кошка… где мне ее искать?

Дополнение автора от июль 24, 2012 г., 14:08:10

Потому и бращаюсь, что все уже облазили… на объявления никто не реагирует… тут неэкстрасенсорные способности не помогут...

Инна июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    608-й в Учебе и науке

    В каком доме и на каком этаже Вы живете? Проверьте в подъезде, под окнами.

    июль 23, 2012 г.

    Анна

    608-й в Учебе и науке

    Сходили к соседям по балкону? Экстрасенсорные способности — вопрос в раздел «Эзотерика».

    июль 24, 2012 г.

    Дмитрий

    32-й в Доме и отдыхе

    Доброй ночи.А сколько лет вашей кошке? Многие кошки перед смертью сами уходят от своих хозяев умирать.Если животное молодое может просто захотела погулять.Если смотреть со стороны магии то может вашу кошку что то не устроило в доме или появление нового человека в квартире.Очень надеюсь что ваш питомец найдется.Не переживайте.С уважением Анастасия

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александар

    31-й в

    часто кошки збегают из дома когда они больны лишайнай болезьнью

    август 24, 2012 г.