Эзотерика

Решено

vip

Добрый день . Сначала уехал муж. думала не навсегда. Он хотел как лучше часть проблем увез с собой., но там ему еще хуже. По его иницативеа заняла денег, теперь с трудом с опозданием плачу. Не знаю - вопрос №3106719

смогу ли в субботу отдать. Сын бросил колледж на третьем курсе давно, узнала недавно. Пошла на вторую работу. И тут сегодня первую отбирают замуровывают. Она нас кормила. Теперь что делать не знаю. До зарплаты далеко. Я потеряла частицу себя с его отъездом. Он увез мою радость улыбку. И удар за ударом. Я уже мечтаю не проснуться. Забрали то что нас хоть кормило. Я на грани. Только чудо завтра спасет, а если не спасет. Я не знаю что мне делать. Будет ли чудо смогу ли я вернуть изображение из вопросато что забрали?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте оформить кредит в Сберганке, на первое время хватит, пока работе не найдёте.

    декабрь 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нужно отбросить все плохие мысли и «встать на ноги». Жизнь полосатая штука и  за чёрной полосой всегда идёт белая.НАберитесь терпения, не опускайте руки. Всё у Вас будет хорошо.

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернуть не сможете, но будет что-то новое, что придаст Вам сил.Не отчаивайтесь.Всегда есть выход.

    декабрь 26, 2018 г.