Юриспруденция

Доверенность на вывоз ребенка за границу без родителей - вопрос №310674

Здравствуйте! Я хочу отправить своего ребенка (17 лет) с другом (25 лет) в Египет. С мужем я разведена. Бывший муж не против этой поездки. Нужно ли соглашение отца ребенка в доверенности или я могу сама написать его без явки бывшего мужа в нотариус? заранее спасибо!

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    если ребенок выезжает за пределы рф без родителей необходимо нотариально заверенное согласие на выезд от обоих родилтелей

    июль 25, 2012 г.