Психология

Кризис в отношениях - вопрос №310682

Добрый день! В последнее время меня очень беспокоят ссоры с любимым. За 1,5 года отношений год мы были счастливы, эйфория просто. Ссоры были, без них никак. А теперь стали ссориться по несколько раз в день и это при том, что он живет в селе, а я в городе. Видимся не часто. Я часто спрашиваю у него, что с нами случилось?Он мне отвечает, что я изменилась, стала такой, как все его остальные девушки, только в этот раз он меня любит. Я знаю, что не много поменялась, выросла что ли… Но это все он меня поменял, его не идеальное отношение ко мне. Возможно я и хотела бы с ним расстаться, но я согласна на это, если только он предложит это… Иначе я буду думать, что разрушила свое счастье и у нас еще могло бы быть все хорошо. И еще меня очень угнетает то, что мой парень не нравится никому из родных. Сестра говорит, что он мне не нужен и я достойна лучшего, так же думают и большинство моих подруг. А бабушка (я живу с ней, родителей у меня нет), вообще слышать о нем не хочет, думает, что он бестолковый… Меня конечно мало интересует мнение подруг и т.д., но так неприятно слушать постоянно: «Ну что там у тебя с ЭТИМ?». Помогите мне, пожалуйста, разобраться в наших отношениях. Мы, правда, не знаем, что нам делать и как поступать. Я люблю его и хочу быть вместе с ним. Очень благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Verome

    969-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мне кажется, прежде, чем разбираться в отношениях, стоит разобраться в самой себе, особенно между:

    "хотела бы с ним расстаться"

    и

    "хочу быть вместе с ним".

    Чего Вы сами хотите? Каких отношений? Какого молодого человека? Попробуйте определиться с этим, а потом уже смотреть, насколько то, что у Вас сейчас есть соответствует или может соответствовать тому, чего Вам на самом деле хочется.

    Verome

    июль 24, 2012 г.