Психология

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 28 лет.В июле 2017 года у меня были сложные роды, на второй день после которых, на фоне высокого давления, я потеряла зрение на левый глаз.Лечение было сложным, - вопрос №3107133

предполагали рассеянный склероз (не подтвердился).Частично зрение удалось вернуть.Прошёл год, ситуация повторяется с правым глазом, МРТ с контрастом вновь не подтвердило рассеянный склероз. Врачи развели руками, сказали, что не знают что со мной делать и в госпитализации мне отказали.В частных клиниках отказываются.Вот уже почти 4 месяца неврит зрительных нервов, а ничего не могу сделать.Какие еще обследования нужно сделать чтобы выяснить точно рассеянный склероз или нет, я не знаю.С каждым днём зрение все хуже и хуже.Я постоянно в больницах.Диагноз так и не поставили. У меня маленький сын, ему нужна мама.Отчаяние, безысходность меня съедает. Я понимаю, что от настроя многое зависит.Подскажите как мне выйти из этого тяжёлого психологического состояния? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут  Юлия мне 28 лет.В июле 2017 года у меня были сложные роды, на второй день после которых, на фоне высокого  давления, я потеряла зрение на левый глаз.Лечение было сложным,

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Попробуйте накидать для себя несколько вариантов ответов на вопрос: «Если допустить, что „быть для меня в больницах сейчас это хорошо“, то какого рода это „хорошо“? Что конкретно хорошего в этой ситуации?
    Не отвергайте сразу это предположение… Позвольте себе получить эти ответы изнутри…

    декабрь 27, 2018 г.