Эзотерика

Решено

Жили вместе, было по разному, но ушел к другой, к своей первой любви .так и осталась одна, без семьи, внимания мужского не было уже больше семи лет. Скажите, пожалуйста, я, что недостойна - вопрос №3107307

семьи, любви, я так переживаю из-за этого, что болезни уже проявляются нехорошие, что я так и останусь одна и с болезнями. Извините за откровенность. Спасибо! 76*07*29викториЯ

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    все у вас будет и скоро в19г светлая полоса и позитивные перемены и любовь новая

    декабрь 27, 2018 г.