Эзотерика

Решено

Меня зовут Алёна 14.06.1999 года рождения мне приснился сон что у меня угнали мою машину, я видела как она уезжала и где она вообще ездила, так как была в высоком здании и где её бросили потом, - вопрос №3107490

якогда видела угон была немного встревоженная, но не психовал а, машину в итоге нашла, но по каким то причинам там оказалась моя кошка. В настоящем у меня есть эта машина, которую угнали, но пока что я на ней не езжу, а вот кошку отдали и где она и что с ней я не знаю. В настоящем я семьянин. Как можно трактовать такой сон?

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то зеркалит события Вашей жизни, желая походить на Вас и иметь то, что имеете Вы. И это может негативно сказаться на Вашем благополучии. Будьте осторожны.., особенно в отношении тех людей, кто бывает у Вас дома… Хороших Вам Снов!

    декабрь 27, 2018 г.