Эзотерика

Решено

Бред, но все же. Сон - мой отец меня изнасиловал и я от него забеременнела. Моя мать - ныне покойная- рассказывает о нем как о мерзавце. Я убиваю отца ножом. В реальности все конечно не так! Он - вопрос №3107501

хороший, несчастный человек, я живу в другой стране, беременнеть не собираюсь. Разбудил муж. Кричала и пиналась во сне

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашу сторону возможны жестокие нападки со стороны недоброжелателей.и ваша мама будет вас защищать с того света.к вашему папе это не имеет никакого отношения.

    декабрь 27, 2018 г.