Дом, отдых, хобби

В настенном светильнике перегорела лампа. По виду похожа на ампулу длиной 7-8 см, крепится горизонтально, подобно лампам люминисцентного освещения, - вопрос №3107592

только маленькая. Не могу понять, как ее вынуть, что это за лампа, где такую можно купить?

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Купить в магазине электротоваров. А что за лампа, скиньте фото, посмотрим. По описанию похожа на галогенку линейную R7s. А размер, и мощность угадать не могу…

    декабрь 27, 2018 г.