Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будем ли мы еще общаться в соцсетях? Думает, вспоминает? Мысли больше в негативном ключе? - вопрос №3107658

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будем ли мы еще общаться в соцсетях? Думает,  вспоминает? Мысли больше в негативном ключе? изображение из вопроса - Здравствуйте. Будем ли мы еще общаться в соцсетях? Думает,  вспоминает? Мысли больше в негативном ключе?

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Возьмите паузу на пару месяцев, после этого напишите ему. Общение возобновится.

    декабрь 28, 2018 г.