Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменяла ли мне эта женщина? Её зовут Олеся, родилась 22.04.1988. Меня зовут Владимир, родился 11.05.1985. - вопрос №3107661

изображение из вопроса - Изменяла ли мне эта женщина? Её зовут Олеся, родилась 22.04.1988. Меня зовут Владимир, родился 11.05.1985. изображение из вопроса - Изменяла ли мне эта женщина? Её зовут Олеся, родилась 22.04.1988. Меня зовут Владимир, родился 11.05.1985.

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчин любит, это факт.

    декабрь 27, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    нет

    декабрь 27, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Олеся не изменяла Вам. Просто она красивая и любит внимание мужчин. Любит лишний раз убедиться в своеможет пофлиртовать, но дальше не заходит.
    С наступающим и всех благ

    декабрь 27, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Измена нету.Есть мужчины которое желает быть с ней.

    декабрь 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Изменяла, о чем сейчас жалеет.Девушка очень любит внимание мужчин и легко идет на контакт.

    декабрь 27, 2018 г.

    Соломон

    458-й в

    Идёт обман в отношениях, ссоры на пустом месте. Есть часть жизни которую она усиленно скрывает из за чего может произойти полный разрыв отношений

    декабрь 27, 2018 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте! Измены не было, но внимание мужчин было. Несмотря на трудности, будущее есть.

    декабрь 27, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Она сама себе легкая и воздушная, ссоры ваши могут привести к разрыву семьи, измены нет не было можете спокойны быть, а вот выходит имя Ольга странно очень, правда Владимир)

    декабрь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам не  изменяла эта  женщина. И чтобы  кто вам  не говорил. — измены  не  было.  Удачи  вам

    декабрь 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ужасный ревнивиц вы, большой собственник и эгоист, во всём видите подвох, измены никакой не было хотя порой такое желание Возникало но только потому чтобы сделать Вам назло.

    декабрь 27, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, 100%

    декабрь 27, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    нет не изменяла. психология мужчины и женщины различны и если мужчине легко совершить акт измены не придавая этому никакого значимого итога, то женщина к такому идет довольно долго...

    декабрь 27, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это только сплетни и Ваша ревность. Ещё зависть так называемых подруг.

    декабрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина не изменяла, но хотела и практически довела ситуацию до измены.

    декабрь 27, 2018 г.