Эзотерика

Помогите нам - вопрос №31078

Здравствуйте! Помогите, подскажите, пожалуйста, сможем ли мы с семьей расплатиться с долгами и сохранить квартиру в Москве? И будет ли у нас когда-то свой угол и когда мы наконец будем жить спокойно? Я Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, Москва; мама Кулешова Лариса Геннадьевна, 2.06.1970, Пенза; папа Кулешов Андрей Анатольевич, 2.04.1957, Москва. Заранее огромнейшее спасибо!!!

Дополнение автора от август 12, 2010 г., 17:48:41

То есть надежды нет на то, что мы сохраним квартиру?

Дарья август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Если ничсего не предпринимать - то  вы не сохраните жилье , но будут и другие потери.

    совет таков-каждому члену семьи  (либо под " присмотром мастера , либо при личном приеме) проделать буквально по 3 обряда и поверьте ситуация изменится кординально. А пока на Вас легка карта зависти лютой и карта разрушения.......

    август 12, 2010 г.