Юриспруденция

Оформление ИП? - вопрос №310793

Здравствуйте. Я хочу открыть маникюрный кабинет. Встала на учет в качестве ИП. Делаю все сама, на консультации платные не ходила. Буду нанимать одного сотрудника, как это правильно сделать и какие у меня есть права как у ИП?

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Какая система налогообложения? Потом если используйте наемный труд обязательна ежеквартальная сдача отчетов в ПФР и Фсс а так же годовая в налоговую по ндфл. Естественно обязательны отчисления в пенсионный фонд соц страхования и медицинский и оплата ндфл

    июль 23, 2012 г.

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Прием на работу оформляется приказом на основании его письменного заявления. Так же необходимо заключить с ним трудовой договор, должностную инструкции и материальную ответственность. Не забываем оценивать ответ

    июль 23, 2012 г.