Эзотерика

Доброе время суток , уважаемые эксперты правда ли мужчина с фото уезжает работать с 30.12-по 8.01в Подмосковье. Или обманывает и наметил дальнюю поездку. И с кем будет отмечать Новый год. - вопрос №3107939

Благодарю за ответы. изображение из вопроса - Доброе время суток , уважаемые эксперты правда  ли  мужчина с  фото уезжает работать с 30.12-по 8.01в Подмосковье. Или обманывает и наметил дальнюю поездку. И с кем будет отмечать Новый год.

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман от него идёт. В новогоднюю ночь будет с женщиной

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 27, 2018 г.